• Главная
    Главная Здесь Вы можете найти все записи, оставленные на этом сайте.
  • Категории
    Категории Показывает список категорий этого блога.
  • Теги
    Теги Показывает список тегов, используемых в блоге.
  • Архив
    Архив Содержит список записей, созданных ранее.
  • Войти

Оригинальные колодцы

Опубликовано в Про колодцы
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 3931

Добрый день. На связи Никодим и сегодня я расскажу об оригинальных колодцах, которые изготавливает замечательная деревообрабатывающая компания. Для знакомства с производителем предлагаю побывать на его сайте.

Оригинальный колодец

Почему я обращаю ваше внимание на оригинальные колодцы именно этого производителя? Мы давно знакомы! Практически в одно время в 90-е стартовали и пошли параллельными курсами (имею ввиду свою компанию Дереворез и фирму ООО "РУСАКПО").

За двадцать лет утекло много воды... Фирма "РУСАКПО" прочно стоит на ногах. Оригинальные домики для колодцев - это только малая толика всего ассортимента продукции. Прежде всего компания на всю Московскую область славится производством беседок! Тем не менее, сегодня только об оригинальных колодцах (кстати, обратите внимание на наши полезные публикации "Купить домик для колодца домик для колодца", "Колодец на даче: идеи оформления" и "Зачем нужен домик для колодца", а так же " Колодец для церкви") .  Чем же колодцы оригинальны? В чем их основные достоинства и отличия от конкурентов? Если коротко, то это оригинальная форма, удобный функционал, высочайшее качество и приемлемая цена!

От слов к делу! Самые простенькие модели показывать не буду, если интересно сами посмотрите на сайте (ссылку давал выше). Модели отличаются друг от друга оформлением основания, формой крыши и различными модификациями, на вроде тюнинга у автомобиля. Судите сами:

оригинальный колодец на даче

Колодец на даче оригинальный

Оригинальный домик для колодца

Оригинальный домик на колодец на даче

Оригинальные домики для колодцев

Строгаем ру, оригинальные колодцы для дачи

 В представленных изделиях особо хочу отметить отличное покрытие, качественную столярку и блестяще выполненные токарные работы. Ну а об оригинальности самих колодцев вы можете судить сами!!!

По большому счёту этой информации достаточно, чтобы определиться с выбором, но я всё таки сделаю акцент на важные нюансы, которые, очень надеюсь, помогут вам!

Один из главных аспектов - материал! Далее цитата с сайта производителя: "В производстве дачных беседок и садовой мебели мы используем древесину только принудительной сушки с дальнейшей выдержкой в естественной среде, работаем с проверенным поставщиком леса из Иркутской области! Готовые изделия проходят три цикла покраски: пропитка базой, затем наносится первый слой с последующей шлифовкой, затем поочередно два финишных слоя методом распыления. Покраска выполняется краскопультом, что позволяет окрашивать изделие равномерно и без подтеков. Большое количество отдельных частей беседок окрашивается до сборки, что несомненно увеличивает качество изделий. Мы используем пропитки только лидеров в своих областях - "Belinka" серии "TopLasur" и "Teknos" для наружных работ. Это высоконадежные дорогостоящие пропитки позволяют дереву не терять свои свойства многие годы. Получить более подробную информацию Вы сможете на сайте Belinka и Teknos." Оставляю это без комментариев, ибо  и так всё понятно.

Приведу цены за готовый продукт на момент публикации: от 45600р до 60800р.

Не забудьте про установку! Подробно об этом в статье "Установка домиков на колодец"

И ещё, рекомендую обратить внимание на  такой момент. Компания постоянно борется с мошенниками, которые тырят фотки и выдают изделия за свои в нашей с вами любимой сети Интернет.

Знак качества фирмы

Ищите "знак качества" на изделии, и гарантия этого самого качества вам обеспечена!

На этом всё! Увидимся в следующих обзорах!

Домик для колодца

Домик для колодца с резными фигурами

Мы используем  скульптуру для оформления колодезных домиков.

Подробней...

Садовая мебель

Садовая мебель. Резное кресло медведь

Мы используем фигуры животных для изготовления садовой мебели.

Подробнее

Авторская скульптура

Авторская скульптура

Изображение в дереве известного футболиста и тренера Владимира Муханова. Авторсая скульптура..

далее

Резьба бензопилой

На глазах у сотен людей рождается садовая фигура.

резьба бензопилой на глазах у сотен людей

Предложение от Дереворез: проводим шоу  на массовых мероприятиях и праздниках.

Подробней


Поездка во Владивосток в составе команды  Oleo-Mac

Резьба бензопилой. Владивосток

Показательные выступления мастеров резьбы бензопилой на  соревнованиях вальщиков леса «Лучший лесоруб Дальнего Востока»

Подробнее


Командировка в Прагу

Жук из дерева одной бензопилой

Резьба бензопилой  в Чехии

Подробнее